Officine Maccaferri
CANADA
Pays

Connexion

Mot de passe oublié?

Contactez-nous

Maccaferri Canada Ltd

Cambridge Ontario - Head Office
400 Collier MacMillan Dr. Unit B

N1R7H7
Cambridge - Ontario - Canada
Telephone: 519-623-9990, 800-668-9396
E-mail: Santino Tersigni stersigni@maccaferri.ca - Jose Fernandez jfernandez@maccaferri.ca

Quebec & The Maritimes
Montreal, Quebec
Telephone: 800-668-9396
E-mail: Kamal Khodja kkhodja@maccaferri.ca

Western Office
Vancouver - British Columbia
Telephone: 800-668-9396
E-mail: Maulik Upadhyay mupadhyay@maccaferri.ca

Calgary - Alberta
Telephone: 800-668-9396
E-mail: Maulik Upadhyay mupadhyay@maccaferri.ca

Customer Service
E-mail: info@ca.maccaferri.com

Technical Department
E-mail: Jasmina Nikodinoska jnikodinoska@maccaferri.ca - Anna Paris aparis@maccaferri.ca

Marketing Manager
E-mail: Mike Slater mslater@maccaferri.ca

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Pays*

Votre message

All Rights Reserved © Officine Maccaferri Spa 2018 P.IVA IT 02145540379

Share This