Officine Maccaferri
CANADA
Pays

Connexion

Contactez-nous

Maccaferri Canada Ltd

Cambridge Ontario - Head Office
400 Collier MacMillan Dr. Unit B

N1R7H7
Cambridge - Ontario - Canada
Telephone: 519-623-9990, 800-668-9396
Customer Service E-mail: info@ca.maccaferri.com
E-mail: Santino Tersigni s.tersigni@maccaferri.com (East Ontario & Manitoba) - Jose Fernandez j.fernandez@maccaferri.com (West Ontario & Saskatchewan)

Quebec & The Maritimes
Montreal, Quebec
Telephone: 800-668-9396
E-mail: Patrick Chevalier, ing. p.chevalier@maccaferri.com

Western Office
Vancouver - British Columbia / Yukon/ Calgary – Alberta / The Northwest Territories
Telephone: 800-668-9396
E-mail: Maulik Upadhyay m.upadhyay@maccaferri.com

Customer Service
E-mail: info@ca.maccaferri.com

Technical Department
E-mail: Jasmina Nikodinoska j.nikodinoska@maccaferri.com - Technical Marketing: Anna Paris a.paris@maccaferri.com

Director of Marketing – North America
E-mail: Mike Slater m.slater@maccaferri.com

Prénom*

Nom*

E-mail*

Téléphone

Pays*

State*

Ville

Fonction*

Nom de votre société*

Type de société*

Question:

*Champs obligatoires

Si vous êtes d'accord avec la politique de confidentialité de l'entreprise et avez compris son contenu, le responsable du traitement des données vous demande si vous consentez au traitement prévue dans cette politique de confidentialité pour lenvoi de communications promotionnelles des activités et services fournis par le responsable du traitement des données.
 Je donne mon consentement Je ne donne pas mon consentement

De plus, le responsable du traitement des données vous demande si vous consentez à communiquer vos données personnelles au Filiales Maccaferri, et le transfert extra UE qui peut en résulter, à leurs propres fins, y compris de nature promotionnelle (envoi de communications marketing).
 Je donne mon consentement Je ne donne pas mon consentement

All Rights Reserved © Officine Maccaferri Spa 2022 P.IVA IT 02145540379

Share This